Arms
 
развернуть
 
141281, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 22
Тел.: (49653) 6-08-63, 6-17-29
ivanteevkasud@mail.ru ivanteevka.mo@sudrf.ru
141281, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 22Тел.: (49653) 6-08-63, 6-17-29ivanteevkasud@mail.ru ivanteevka.mo@sudrf.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 14.08.2014
о назначении председателем суда Егоровой Надежды Львовныверсия для печати
Президент РФ Владимир Путин подписал указ от 23 июня 2014 года № 446 "О назначении судей федеральных судов и членов президиумов судов". 
 " Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 26 Федерального конституционного закона от 7 февраля 2011 г. № 1-ФКЗ "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации", постановляю:
 
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
 
а) в верховных судах республик, краевых и областных судах:
Председателем Верховного Суда Республики Карелия Накваса Анатолия Владимировича
председателем Ивановского областного суда Уланова Валентина Александровича
председателем Липецкого областного суда Маркова Ивана Ивановича
председателем Челябинского областного суда Минина Сергея Дмитриевича
заместителем Председателя Верховного Суда Республики Ингушетия Коригову Марем Макшариповну
заместителем председателя Краснодарского краевого суда Кротова Сергея Евгеньевича
заместителем председателя Красноярского краевого суда Бугаенко Нелли Витальевну
заместителем председателя Московского областного суда Виноградова Валерия Георгиевича;
 
б) в районных судах:
в Республике Башкортостан
председателем Белокатайского районного суда Садыкова Фадиса Сафаевича
председателем Татышлинского районного суда Шакирова Рамиля Галимовича
 
в Удмуртской Республике
председателем Юкаменского районного суда Елькину Светлану Анатольевну (с 1 июля 2014 г.)
 
в Красноярском крае
председателем Иланского районного суда Сисюру Людмилу Васильевну
председателем Пировского районного суда Головину Екатерину Владимировну
заместителем председателя Емельяновского районного суда Демидову Викторию Вячеславовну
 
в Пермском крае
председателем Свердловского районного суда г.Перми Устименко Александра Александровича (с 8 августа 2014 г.)
 
в Амурской области
председателем Бурейского районного суда Бондареву Наталью Сергеевну (с 30 июня 2014 г.)
председателем Константиновского районного суда Пучкину Марину Викторовну
председателем Серышевского районного суда Морозова Юрия Георгиевича
 
в Брянской области
председателем Дубровского районного суда Бузинскую Валентину Сергеевну
 
в Воронежской области
председателем Нововоронежского городского суда Бессонова Сергея Викторовича
председателем Поворинского районного суда Павлову Елену Васильевну
 
в Кемеровской области
председателем Междуреченского городского суда Лисневского Сергея Ивановича
заместителем председателя Центрального районного суда г.Новокузнецка Сальникова Дениса Сергеевича
 
в Курганской области
председателем Половинского районного суда Косареву Оксану Александровну
 
в Курской области
председателем Мантуровского районного суда Лукьянчикова Владимира Александровича
председателем Пристенского районного суда Пеленицина Николая Николаевича
 
в Московской области
председателем Ивантеевского городского суда Егорову Надежду Львовну
 
в Нижегородской области
председателем Уренского районного суда Крутову Ольгу Владимировну
 
в Новгородской области
заместителем председателя Новгородского районного суда Константинову Юлию Петровну
 
в Новосибирской области
председателем Бердского городского суда Яковинова Павла Валерьевича
председателем Тогучинского районного суда Терехову Елену Александровну
 
в Пензенской области
председателем Зареченского городского суда Захарова Владимира Валерьевича
председателем Мокшанского районного суда Уткину Елену Валерьевну
председателем Неверкинского районного суда Улбутову Марину Владимировну
 
в Рязанской области
заместителем председателя Сасовского районного суда Кирюшкину Наталью Ивановну
 
в Самарской области
председателем Октябрьского районного суда г.Самары Грицай Ирину Леонидовну
 
в Саратовской области
заместителем председателя Энгельсского районного суда Островскую Наталью Георгиевну
 
в Свердловской области
заместителем председателя Ленинского районного суда г.Екатеринбурга Савинову Ольгу Николаевну
заместителем председателя Тагилстроевского районного суда г.Нижний Тагил Сенникову Марину Александровну
 
в Тамбовской области
председателем Токаревского районного суда Замараева Владимира Александровича
 
в Томской области
председателем Северского городского суда Харжевского Александра Владимировича
 
в Челябинской области
председателем Троицкого городского суда Воронкина Сергея Владимировича
 
в городе Санкт-Петербурге
заместителем председателя Ленинского районного суда Дидыка Евгения Юрьевича;
 
в) в военных судах:
председателем Владивостокского гарнизонного военного суда Коваленко Алексея Борисовича
председателем Комсомольского-на-Амуре гарнизонного военного суда Шаверского Александра Ивановича
председателем Мурманского гарнизонного военного суда Савинца Вадима Леонидовича
председателем 80 гарнизонного военного суда Бурдюжу Вадима Анатольевича (с 29 июля 2014 г.)
заместителем председателя Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда Колосова Владимира Ивановича;
 
г) в арбитражных судах:
председателем Арбитражного суда Республики Алтай Шермера Вячеслава Отмаровича
председателем Арбитражного суда Камчатского края Ильина Георгия Павловича
заместителями председателя Восьмого арбитражного апелляционного суда Кливера Евгения Петровича, Рожкова Дмитрия Геннадьевича (с 1 июля 2014 г.)
заместителем председателя Арбитражного суда Республики Мордовия Александрова Сергея Васильевича
заместителем председателя Арбитражного суда Амурской области Фадеева Сергея Михайловича
заместителем председателя Арбитражного суда Владимирской области Васильева Игоря Викторовича
заместителем председателя Арбитражного суда Мурманской области Беляеву Ларису Евгеньевну (с 1 июля 2014 г.).
 
2. Назначить:
 
а) в Забайкальском краевом суде, областных судах Чукотского автономного округа:
судьей Забайкальского краевого суда Тевонян Каринэ Владимировну
судьей Пермского краевого суда Боброву Галину Ивановну
судьей Ростовского областного суда Корниенко Галину Федоровну
судьей суда Чукотского автономного округа Полякову Ольгу Алексеевну;
 
б) в районных судах:
в Республике Алтай
судьей Горно-Алтайского городского суда Сумачакова Игоря Николаевича
 
в Республике Башкортостан
судьей Белорецкого городского суда Баженову Евгению Геннадьевну
 
в Республике Бурятия
судьей Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ Прокосову Марину Матвеевну
 
в Республике Саха (Якутия)
судьей Мирнинского районного суда Алексеева Александра Николаевича
 
в Республике Татарстан
судьей Московского районного суда г.Казани Захарова Николая Николаевича
 
в Республике Хакасия
судьей Аскизского районного суда Медведеву Светлану Геннадьевну
 
в Алтайском крае
судьей Бийского городского суда Веселову Евгению Г еннадьевну
судьей Железнодорожного районного суда г.Барнаула Молокоедову Марину Николаевну
судьей Индустриального районного суда г.Барнаула Ненашеву Дарью Александровну
судьей Павловского районного суда Кушнареву Наталью Григорьевну
 
в Забайкальском крае
судьями Центрального районного суда г.Читы Викулову Ксению Михайловну, Сергееву Дарью Павловну
судьей Черновского районного суда г.Читы Петрова Алексея Владимировича
 
в Камчатском крае
судьей Вилючинского городского суда Баздникину Светлану Валерьевну
 
в Краснодарском крае
судьей Анапского городского суда Абраменко Светлану Васильевну
 
в Красноярском крае
судьей Дивногорского городского суда Попову Юлию Андреевну
судьей Емельяновского районного суда Адиканко Ларису Г еннадьевну
судьей Северо-Енисейского районного суда Иванову Лейлу Важаевну
 
в Пермском крае
судьей Соликамского городского суда Новикову Оксану Валерьевну
 
в Приморском крае
судьей Находкинского городского суда Хренкова Олега Владимировича
судьей Спасского районного суда Сивер Наталью Анатольевну
судьей Чугуевского районного суда Колесникову Татьяну Витальевну
 
в Хабаровском крае
судьей Индустриального районного суда г.Хабаровска Цыганкову Татьяну Дмитриевну
судьей Кировского районного суда г.Хабаровска Бабия Сергея Анатольевича
судьей Краснофлотского районного суда г.Хабаровска Тараник Алину Юрьевну
 
в Архангельской области
судьей Котласского городского суда Ропотову Елену Викторовну
 
в Брянской области
судьей Бежицкого районного суда г.Брянска Медведько Владимира Олеговича
судьей Фокинского районного суда г.Брянска Рыбочкина Сергея Васильевича
 
во Владимирской области
судьей Гусь-Хрустального городского суда Петрову Татьяну Владимировну
судьей Октябрьского районного суда г.Владимира Краснову Татьяну Петровну
 
в Вологодской области
судьей Великоустюгского районного суда Бобкову Анжелику Николаевну
 
в Калининградской области
судьей Советского городского суда Шелапуху Юлию Владимировну
 
в Кемеровской области
судьей Рудничного районного суда г.Кемерово Иванову Елену Владимировну
судьей Рудничного районного суда г.Прокопьевска Емельянову Ольгу Вячеславовну
судьей Центрального районного суда г.Прокопьевска Галлингера Андрея Александровича
 
в Костромской области
судьей Димитровского районного суда г.Костромы Соболева Вадима Анатольевича
судьей Свердловского районного суда г.Костромы Морева Евгения Александровича
 
в Ленинградской области
судьей Всеволожского городского суда Аношина Алексея Юрьевича
судьей Кировского городского суда Бумагину Наталью Алексеевну
 
в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда Сидорович Елену Вадимовну
 
в Московской области
судьей Люберецкого городского суда Голочанову Ирину Валерьевну
судьей Сергиево-Посадского городского суда Казарову Татьяну Владимировну
 
в Мурманской области судьей Апатитского городского суда Муравьеву Елену Андреевну
судьей Кировского городского суда Ткаченко Анну Александровну
судьей Первомайского районного суда г.Мурманска Дурягину Маргариту Сергеевну
 
в Нижегородской области
судьей Канавинского районного суда г.Нижний Новгород Кузьменко Владимира Сергеевича
судьей Кулебакского городского суда Фигина Александра Евгеньевича
 
в Омской области
судьей Таврического районного суда Гусарского Вячеслава Федоровича
 
в Рязанской области
судьей Рыбновского районного суда Соловова Алексея Владимировича
судьей Шацкого районного суда Грезневу Елену Сергеевну
 
в Саратовской области
судьей Саратовского районного суда Дементьеву Олесю Сергеевну
 
в Сахалинской области
судьей Южно-Курильского районного суда Белову Елену Владимировну
 
в Свердловской области
судьей Артемовского городского суда Кобяшеву Светлану Павловну
судьей Серовского районного суда Воронкову Ирину Владимировну
 
в Смоленской области
судьей Духовщинского районного суда Пилипчука Алексея Алексеевича
судьей Ленинского районного суда г.Смоленска Калинина Дениса Дмитриевича
судьей Промышленного районного суда г.Смоленска Новикову Софью Марковну
 
в Тамбовской области
судьей Мичуринского городского суда Юрьеву Татьяну Владимировну
 
в Тверской области
судьями Вышневолоцкого городского суда Комарову Елену Сергеевну, Шустрову Светлану Александровну
судьей Кесовогорского районного суда Торбину Наталью Владимировну
судьей Московского районного суда г.Твери Климову Ксению Владимировну
судьей Торжокского городского суда Решотко Лилию Николаевну
судьей Торопецкого районного суда Мохова Артема Александровича
 
в Томской области
судьей Ленинского районного суда г.Томска Макаренко Наталью Олеговну
 
в Челябинской области
судьей Златоустовского городского суда Барашеву Марию Вячеславовну
 
в Ярославской области
судьей Кировского районного суда г.Ярославля Емельянову Юлию Вячеславовну
 
в городе Москве
судьями Гагаринского районного суда Арбузову Ольгу Валерьевну, Куприянову Елену Львовну
судьей Дорогомиловского районного суда Рудакову Юлию Геннадьевну
судьей Измайловского районного суда Модестову-Хорст Светлану Владимировну
судьей Мещанского районного суда Фуре Елену Николаевну
судьей Нагатинского районного суда Соколову Евгению Михайловну
судьей Савеловского районного суда Неудахина Дмитрия Викторовича
судьей Симоновского районного суда Лоскутову Анастасию Евгеньевну
 
городе Санкт-Петербурге
судьей Калининского районного суда Овчинникову Наталью Юрьевну
судьей Кировского районного суда Елькину Светлану Леонидовну
судьей Красногвардейского районного суда Федорову Валентину Сергеевну
судьей Невского районного суда Кареву Галину Георгиевну
 
в Чукотском автономном округе
судьей Иультинского районного суда Пеннер Ирину Андреевну;
 
в) в военных судах:
судьей Восточно-Сибирского окружного военного суда Бояркина Дмитрия Владимировича
судьей Ленинградского окружного военного суда Постникова Владимира Николаевича
судьей 3 окружного военного суда Никитчука Игоря Владимировича